Сегодня правят нами предатели — народный артист Юрий Назаров

Известный советский и российский актёр, народный артист Юрий Назаров высказал своё мнение о нынешней власти, о предательстве Ельцина, о Сталине и Хрущёве. В чём актёр видит преимущества советской системы и пороки капитализма в России? Народный артист Российской Федерации.

Снялся более чем в 300 фильмах и сериалах, среди которых хотел бы отметить следующие;»Андрей Рублёв»(1966), «Даурия»(1971),»Горячий снег»(1972),»За облаками — небо»(1973), «Трактир на Пятницкой»(1977), «Давай поженимся»(1982),»Маленькая вера»(1988), «Апостол»(2008), «Угрюм-река»(2021).

Юрий Владимирович считает себя твёрдым сторонником советской системы и советской идеологии, прямо и открыто выражает свою гражданскую позицию и своё мнение по острым вопросам советского прошлого и капиталистического настоящего России.

Читайте, думайте и делайте правильные выводы.

О тех, кто нами сегодня правит: «…Сегодня правят нами предатели. Они же все: правительство, оппозиция православные патриоты — они же все бывшие коммунисты! Сукины дети…»(из интервью Юрия Назарова в программе «В гостях у Дмитрия Гордона» 2013)

О Борисе Ельцине и его предательстве России и русского народа: » Понимаете, какая штука… я же — дитё войны, и в наше время самым гнусным, омерзительным грехом считалось предательство. Я служил советской власти, советской идее, коммунистической идее, служил со всей душой, и вот я думаю: как же можно было её предать? Никогда в жизни я не пойму Бориса Николаевича Ельцина. Хотя, с другой стороны, там всё понятно. Одно дело, когда вступаешь в партию в 18 лет на фронте, и жизнью отвечаешь за поступок, с другой — как Ельцин, в 31 год, с целью получения определённых преференций, которые он и получил, и, получивши, хотел партию закрыть. Но на него-то наплевать, а вот то, что вся страна его терпела и не сказала: ты что? ты кто такой? ты охренел, что ли? ты зачем в партию шёл, ты кто: враг, предатель, шпион?..»(из его интервью газете «Завтра» июнь 2017)

О Сталине и Берии: «…Кем был Сталин? Каменной стеной! Вот как он сказал 3 июля 1941 года, что «наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами», — он сказал, Молотов Вячеслав Михайлович повторил, так ведь оно и было. И победа была за нами, и Русь себя спасла, и весь мир спасла. Понимаете, ведь все наши, включая и вроде как обиженных — и Мандельштама, и Вертинского, и Ахматову — все славословили Сталина… уже я не говорю об Исаковском, о Твардовском и прочих. Ведь было это! А у нас сейчас врут как хотят: и Ленин придурок, и Маркс идиот, и Сталин людоед, а уж Берия — я не знаю… А Сталин и Берия по сей день защищают нас, атомный щит — это их рук дело…»(из его интервью газете «Завтра» июнь 2017)

О коммунизме: «…Я верю, что спасение — в коммунизме. Против коммунизма были Черчилль, Трумэн, Рейган, «товарищ» Гитлер был против коммунизма. И сегодня мы в один этот ряд встали вместе с Обамой, Клинтонами, даже милицию в честь Гитлера в полицию переименовали. А это — путь к гибели. Потому что Запад со своими денежными мешками обращает человека в животное: я самый главный, мне нужны удовольствия, а вы хоть сдохните все, или, как у Алексея Максимовича Горького сказано, «всех грызи или лежи в грязи». Только коммунизм, обгаженный всеми сегодня, спасёт не только нашу страну, но и всё человечество — только коммунизм, только человечность, гуманизм, уважение друг к другу, милосердие…»(из его интервью газете «Завтра» июнь 2017)

Завершить данную статью хочу вот этой цитатой Юрия Назарова: «…Убежден, что сейчас человечество заехало сильно не туда, а дура Россия уж тем более. Сегодня в тренде два непримиримых направления. Это слепое преклонение перед Западом и русский квасной православный патриотизм. Которые не услышат друг дружку никогда. Вот в чем беда. Почему я никогда не был членом КПСС с моей-то коммунистической душой? А коммунист и член партии — это разные вещи. Главное, чтобы партия была в душе, а не в партбилете. А то вчера вы с партбилетом наперевес, сегодня — с подсвечником. Вы тогда врали и сейчас врете…»(из интервью «Российской газете» 2016г.)

                     Источник: Яндекс Дзен