Политический протест Краснинского РК КПРФ

Уважаемые избиратели Краснинского района избирательного округа № 2 ! Скоро исполнится год, как вы избрали в Краснинскую районную Думу депутатом от «Единой России» Тимошенкова И.В., который уже через полгода после избрания, стал на путь преступления, сознательно нарушив ст.322.2, 322.3 УК РФ (в приграничной зоне РФ на своем подворье незаконно прописал иностранных граждан). Ему что, за безделицу государство мало платит?!

Да, наш самый гуманный к представителям власти мировой суд в Краснинском районе лояльно отнёсся к «Председателю» Краснинской райДумы и вынес ему за сознательное нарушение закона РФ наказание в виде судебного-наказания, штрафа в денежном выражении 50 тыс. рублей (ему это как дробина слону) и не рассматривал право возглавлять Краснинскую районную Думу. Но где совесть у этого чиновника? Почему он по моральным этическим нормам российского человека, чиновника сам, добровольно не подаст в отставку? Тем более ФЗ РФ №131 и Устав Краснинского района его к этому обязывают! Почему депутаты от «Единой России» в Краснинской районной Думе так снисходительны к нему?

Депутатам «единороссам» Краснинской районной Думы Краснинский РК КПРФ напоминаем, что в представительном органе района не могут быть, а тем более, возглавлять этот орган представительной власти, депутаты систематически переходящие красную черту морали и нравственности, а тем более сознательно и систематически нарушающие Законы РФ в лице Тимошенкова И.В.

Краснинский РК КПРФ и наши сторонники категорически против нахождения, привлеченного к уголовной ответственности — Тимошенкова И.В. в Краснинской районной Думе!

Его нахождение в Краснинской районной Думе, а тем более возглавляющего её, наглядным образом оскорбляет честь и достоинство всех нас, избирателей, наносит непоправимый вред авторитету представительному органу власти и не только Краснинского района.

Людям с уголовными корнями — не место в нашем народном представительном органе власти Краснинского района!

Краснинский РК КПРФ, депутаты

Краснинской Районной Думы от КПРФ