Пир во время чумы!

Именно так россияне окрестили день рождения Дмитрия Пескова. Недавно у пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова прошел день рождения. 17 октября ему исполнилось 53 года. Ответственная за это мракобесие выступила супруга именинника Татьяна Навка. Как полагается празднование проходило с размахом, танцами и плясками. Не обошлось и без приглашения «звезд шоу-бизнеса» куда же без них…

Кому же выпала честь побывать на столь знаменательном мероприятии? Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Эмин Агаларов, Анита Цой, Анна Семенович, Екатерина Варнава, Роман Костомаров, Маргарита Симоньян и многие другие. Только В. Путина, наверное, там не хватало, не пришел

Все стандартно, все обычно, только самые близкие люди Шампанское рекой, все бесплатно, гуляем раз народ платит. Наше дело осваивать деньги простых смертных, собравшись в одном из самых роскошных ресторанов столицы.

И все бы ничего в этой истории, но только россиян удивляет почему в стране эпидемия (вторая волна) масочный режим, штрафы за отсутствие маски, но все это распространяется только на обычных граждан, а не на это сборище элитного электората?

Помните диалог Соловьева и Пескова?

«Целая секта людей, которые не верят, что коронавирус вообще существует. Эти граждане, кажется, безумцы» — Сказал Соловьев.

«Как минимум они кажутся невеждами. В худшем случаи безумцами. Эта болезнь существует, эта болезнь особенная и, наверное, мы до сих пор не знаем имеет ли она… Страшно! Временами страшно» — ответил Песков.

Все это проходило на фоне нового анти рекорда по числу заболевших коронавирусной инфекцией в России – 14 922 случая, а 19 октября — 15 982 новых заболевших.

Напомним, что в конце мая сам Песков переболел коронавиросом, и убеждал нас с голубых экранов как опасна и смертельна эта болезнь.

Источник: Яндекс Дзен