Мы предлагаем честную конкурентную борьбу за власть!

Ведя провальную внутреннюю политику, не добившись объявленных народу результатов по всем направлениям социально-экономической политике страны — а власть надо как-то держать; партия «Единая Россия» развернула против КПРФ, ведущей конкурирующей за власть партии, информационную войну, используя методы и средства капиталистических стран, только внутри страны «Скрипальское Белокасье».

Самой эффективной целью они избрали руководителей — коммунистов передовых хозяйств страны. Предвыборная компания у партии власти 2021года началась.

Ставя целью скомпрометировать коммунистов-руководителей областей и народных предприятий, они хотят доказать, что не только партия власти не умеет успешно руководить народно-хозяйственным комплексом страны, но и КПРФ не умеет эффективно руководить страной, в случае её избрания.

Но народ видит результаты труда там, где руководителями коммунисты. В условиях базарно-чиновничьего воровского российского капитализма успешно развивается Иркутская область, все НАРОДНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ в России, в т.ч. и с/х-з им. В.И. Ленина, где руководителем Грудинин Г.Н. И определит на чьей стороне правда. Выборы покажут!

Для победы у коммунистов есть Программа антикризисных мер КПРФ.

А. Супрунов.